Robert SCHRAUDOLPH
(Sonthofen 1887 - 1978) "Moorlandschaft bei Salzburg" unten signiert und datiert: Robert Schraudolph 1928, rückseitig auf Keilrahmen beschriftet: Moorlandschaft bei Salzburg, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Robert SCHRAUDOLPH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.05. - 02.06.2010 |